Алена Рапунцель как жених поздравил с 8 марта

Алена Рапунцель: как жених поздравил с 8 марта


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: alenatoffi_offi / ВКонтакте

После двух неудачных браков, кажется, что Алена Рапунцель наконец-то нашла женское счастье. Молодая мама встречается с московским бизнесменом, и сейчас они живут вместе в квартире, которая раньше принадлежала участнице скандальной телестройки.

У Алены Рапунцель есть двое детей от разных мужчин. Она не смогла найти партнёра на проекте "Дом-2", но смогла познакомиться со своим нынешним молодым человеком за его пределами.

Новым возлюбленным молодой мамы стал московский предприниматель Александр Смуров. Бизнесмен быстро нашёл общий язык с сыновьями теледивы и активно участвует в их воспитании.

Вчера вечером Алена вышла на связь в своём личном блоге и рассказала, как бойфренд поздравил её с Международным женским днём. Александр преподнёс ей огромный букет из длинных, почти человеческого роста, красных роз.

Жених отвёз Рапунцель в ресторан на ужин, а затем они вместе отправились в кинотеатр на фильм "Астрал". Хотя фильм не впечатлил экс-участницу романтического реалити-шоу, но приятный вечер в компании Смурова ей очень понравился.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский