Надежда Ермакова сколько весит звезда Дома2 спустя месяц после того как начала худеть

Надежда Ермакова: сколько весит звезда «Дома-2» спустя месяц после того, как начала худеть


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: ermakova_live /ВКонтакте

Надежда Ермакова решила заняться своей фигурой, когда заметила, что сильно набрала вес. Она положила все свои усилия на борьбу с лишними килограммами.

Недавно стало известно, каких результатов она достигла на пути к своей идеальной фигуре. В своём личном блоге Надежда Ермакова опубликовала фотографию, на которой стоит на весах.

Она радостно сообщила своим подписчикам, что за месяц сбросила более 8 кг. Девушка отметила, что ей помогает система её супруга Даниэля Чистова, которая позволяет ей есть сладкое и при этом худеть.

Ранее Надежда признавалась, что набрала 12 лишних кг. Она сначала объясняла это свадьбой и новогодними праздниками, но некоторые её поклонники не верили ей и попросили рассказать настоящую причину набора веса.

Звезда "Дома-2" решила быть откровенной и рассказала, что её вес колеблется на протяжении жизни из-за таких проблем, как увеличенная щитовидная железа и гормональные нарушения.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI