Марина Африкантова появились фото супруга с любовницей

Марина Африкантова: появились фото супруга с любовницей


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: marina.afrika / ВКонтакте

Роман Капаклы продолжает утверждать, что не имеет никаких связей со своей подругой, несмотря на наличие множества доказательств против него. Ранее он отправился на отдых к друзьям на Бали, где его часто видели вместе со своей возможной любовницей.

Скандал, произошедший на дне рождения Ирины Пинчук две недели назад, продолжают обсуждать поклонники реалити-шоу "Дом-2". Марина Африкантова застала своего мужа в постели с Татьяной Мусульбес и не смогла простить его измену, подав на развод.

В то время как Роман Капаклы утверждает, что между ним и Татьяной ничего не было, его жена настаивает на обратном. После скандала Роман отправился на Бали, где отдыхал с Татьяной Мусульбес в одном номере.

Хотя они не высказывались о своих отношениях, сегодня в социальных сетях появились первые совместные кадры мужа Африкантовой и его возможной любовницы. Видеоролик, снятый менеджером социальных сетей Пинчук Олесей, показывает Романа и Татьяну в обнимку. Несмотря на все эти доказательства, Роман и Татьяна продолжают отрицать свои романтические отношения.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета