Музыкант Сергей Аморалов о гибели Тома Хаоса Чтото произошло в последний час до его смерти

Музыкант Сергей Аморалов о гибели Тома Хаоса: «Что-то произошло в последний час до его смерти»


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: otpetyemoshenniki / ВКонтакте

Смерть Тома Хаоса, солиста группы "Отпетые мошенники", до сих пор остаётся загадкой и беспокоит многих поклонников. Близкие артиста ищут ответы на этот вопрос, и некоторые из них считают, что виноват в этом Сергей Аморалов.

Певец пришёл на передачу Андрея Малахова, чтобы ответить на эти обвинения. Он заявил, что не было конфликта между ним и Томом Хаосом, когда тот решил покинуть группу.

Вячеслав Зинуров решил развивать свою сольную карьеру, и Аморалов ждал его возвращения, но в конце концов начал искать замену вокалисту. Лидер "Отпетых мошенников" считает, что проблемы начались из-за возлюбленной Гарика Богомазова, Виктории.

Осенью 2021 года она убедила музыкантов бороться за право называться "Отпетые мошенники". Аморалов пытался доказать, что бывшие участники группы не имеют права использовать это название.

По его словам, Том Хаос поддался влиянию Виктории, и именно это привело к трагической концовке.

В студии передачи он также поделился своей версией того, кто может быть причастен к смерти коллеги. По его словам, в его жизни появился кто-то, и что-то произошло в последний час перед его смертью.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский