Ляйсан Утяшева Никогда в этот день не поздравит

Ляйсан Утяшева: «Никогда в этот день не поздравит»


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: liasanutiasheva / ВКонтакте

Жена Павла Воли выразила свои чувства по поводу 8 Марта. Ляйсан Утяшева, гимнастка, в Международный женский день решила поделиться серьёзными проблемами в своей семье.

Знаменитость рассказала, что с грустью относится к этому празднику, потому что он связан с неприятными воспоминаниями. Это связано не с Павлом Волей, а с отцом Утяшевой. Он часто забывал поздравить жену и дочь с 8 Марта, так как посвящал слишком много времени работе и не желал отмечать праздник с семьёй.

Это вызывало у маленькой девочки очень грустные мысли. Тем не менее, Утяшева всегда старалась заботиться о матери и как-то особенно радовать её в этот день.

Когда ей было около 12 лет, и она получила свою первую зарплату, она купила ей букет цветов, зная, что её отец никогда не поздравит ни её, ни мать в этот день. Она понимала, что её мать очень расстроена из-за этого и часто плакала, так как именно 8 Марта особенно остро чувствовалась нехватка внимания со стороны отца.

По материалам: 7days.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский