Любовь Толкалина хейтерам всё чем вы недовольны  плод вашего видения мира и разума

Любовь Толкалина хейтерам: "всё, чем вы недовольны — плод вашего видения мира и разума"


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: tolkalinaliuba / Telegram

Актриса Любовь Толкалина ответила в своём личном блоге хейтерам, которые раскритиковали её фотосессию в честь Международного женского дня, на которой она была без нижнего белья. Звезда отметила, что это всего лишь образ, и она может быть какой захочет, это её право.

Любовь также заявила, что негативные комментарии оставляют в основном женщины, осуждая её за "разврат", и что она не стесняется демонстрировать красоту женского тела, делая снимки в купальниках или топлес.

Каждый человек сам выбирает, какие чувства испытывать. Если что-то вызывает у вас недовольство, то это зависит только от вас и от того, как вы видите мир. На самом деле, не существует ничего, что было бы абсолютно безобразным или прекрасным. Мы сами навешиваем ярлыки на вещи и придаем им значение, отметила Толкалина.

Актриса редко вступает в полемику с пользователями социальных сетей, но иногда отвечает на хейт.

Любовь Толкалина поделилась в личном блоге тем, что не посещает фитнес-залы, чтобы поддерживать свою фигуру, а предпочитает йогу и плавание. Знаменитость также любит бегать и танцевать под любимую музыку.

По словам актрисы, ей достаточно всего 15 минут физических упражнений, чтобы почувствовать себя бодрой и энергичной.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский