Sony новое обновление для консоли PlayStation 5

Sony: новое обновление для консоли PlayStation 5


"Питерские заметки", 09.03.2023:

В последнем обновлении для PlayStation 5, выпущенном вчера, внесены изменения в способ запуска установленных игр.

Согласно примечаниям на сайте PlayStation, компания унифицировала цифровые и физические копии игр. Теперь, если на PS5 установлена цифровая версия игры, купленная на аккаунт другого пользователя, и имеется дисковая версия этой же игры, можно играть в установленную цифровую версию, вставив диск. Необходимости устанавливать дисковую версию нет.

Аналогично, если игра была установлена с помощью диска и приобретена её загружаемая версия, то отныне можно играть в установленную дисковую версию игры, не вставляя диск. Предполагается, что эти способы также работают для игр, полученных по подписке PS Plus.

Дополнительно были добавлены новые функции на страницы установленных игр на главном экране консоли, которые позволяют отслеживать прогресс игрока.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской