iPad Pro сколько будут стоить новые планшеты в 2024 году

iPad Pro: сколько будут стоить новые планшеты в 2024 году


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: apple.com

Новые модели планшетов iPad Pro 2024 года будут оснащены OLED-экранами и будут стоить на 80% дороже, чем текущие модели.

Например, версия с дисплеем на 11 дюймов будет продаваться от $1,5 тысяч, а модель на 12,9 дюйма - от $1,8 тысяч.На данный момент iPad Pro оснащены экранами IPS и mini-LED и стоят от $800 до $1,1 тысяч.

Многие источники объясняют повышение стоимости использованием более дорогих OLED-экранов, однако другие полагают, что это решение ошибочно, поскольку на рынке планшетов существует множество более доступных альтернатив. Высокая цена новых моделей iPad Pro 2024 года может значительно сократить спрос на них.

Новые iPad Pro с OLED-экранами в 2024 году могут стать дороже некоторых ноутбуков Apple. По слухам, компания также рассматривает возможность использования OLED-матриц в MacBook Pro 2026 года, но как это повлияет на цену, пока неизвестно.

По материалам: www.thelec.kr

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT