Ляйсан Утяшева и Павел Воля готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу

Ляйсан Утяшева и Павел Воля: "готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу"


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: Павел Воля / Telegram

Телевизионный канал ТНТ объявил о начале съёмок нового реалити-шоу "Выжить в Дубае", где участники испытают не только комфорт и удобства роскошных отелей, но и будут бороться за свою жизнь в раскалённой пустыне.

Знаменитые ведущие, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, будут направлять участников. На развлекательном канале будут выступать две команды: знаменитости российского шоу-бизнеса и люди, никогда ранее не путешествовавшие за границу.

Кто из них сможет прожить, как настоящий шейх, а кто будет мечтать о капле воды, выяснится во время испытаний. Создатели шоу подчёркивают, что как знаменитости, так и неизвестные участники, будут сражаться на равных.

Телеканал ТНТ ежегодно удивляет различными реалити-шоу, но на этот раз это будет абсолютно уникальное шоу, заявил шоумен.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда