Дочь Оксаны Самойловой Я понимаю тебе тяжело в этой ситуации с папой

Дочь Оксаны Самойловой: «Я понимаю, тебе тяжело в этой ситуации с папой»


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Отношения Джигана и Оксаны Самойловой переживают кризисный период. Рэпер и его избранница серьёзно поссорились, и в настоящее время живут раздельно.

Многие ожидают пояснений и разъяснений ситуации, однако Самойлова признаётся, что пока не готова говорить об этом. Она обещала сообщить об этом, когда будет возможность, через свою социальную сеть.

8 марта Оксана провела без своего мужа, однако она не стала грустить и устроила девичник, куда пригласила близких подруг. Её дети порадовали её, в том числе старшая дочь Ариела, которая подготовила трогательное письмо для своей мамы.

Она в своём письме описала трудности, возникшие "в ситуации с папой". Сама Самойлова была тронута посланием наследницы. На своей персональной странице она опубликовала фотографию письма, подчеркнув, что воспитывает дочь со "взрослой душой".

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда