Павел Лунгин о тех кто уехал из России У каждого своя проблема

Павел Лунгин о тех, кто уехал из России: "У каждого своя проблема"


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: Павел Семёнович Лунгин / ВКонтакте

В связи с началом СВО многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса и кинематографа решили покинуть страну. Те, кто решил остаться, либо молчали по этому поводу, либо осуждали своих коллег, которые уехали.

Павел Лунгин, режиссёр с французским паспортом, объяснил, почему не покинул Россию и не уехал во Францию. Известно, что у Лунгина есть квартира в Париже и дом в Черногории.

Есть моменты, когда нужно быть со своей страной, сказал он. Кроме того, Лунгин старается не осуждать тех, кто решил уехать из России на фоне ухудшения отношений с Европой и США.

У каждого своя проблема: кто-то испугался, у кого-то больные родственники, а кто-то просто переживает нервный срыв, поделился кинорежиссёр. Одновременно Лунгин отметил опасность разделения людей на "уехавших" и "оставшихся".

По материалам: aif.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA