Глава Disney Боб Айгер новизна в новых фильмах Marvel

Глава Disney Боб Айгер: «новизна» в новых фильмах Marvel


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Глава компании Disney Боб Айгер выступил на конференции Morgan Stanley, где обсудил создание новых фильмов Marvel. Он высказал сомнения, нужны ли множественные сиквелы для известных героев или стоит сфокусироваться на новых персонажах.

Кроме того, Айгер заявил о том, что в следующей части "Мстителей" изменится состав команды. Суждения главы Disney проходят на фоне критики фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", который получил одну из самых низких оценок в истории Marvel Studios на агрегаторе отзывов Rotten Tomatoes.

Этот фильм стал началом Пятой фазы киновселенной и представил зрителям антагониста Канга, который станет главным противником в следующем фильме "Мстители: Династия Канга".

Сборы "Квантомании" снизились на 69,7% в США на второй неделе после премьеры, что стало самым низким показателем с момента релиза "Чёрной вдовы".

По материалам: deadline.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде