Наталья Фриске стать мамой во второй раз

Наталья Фриске: стать мамой во второй раз


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: friskunchik_fun / ВКонтакте

Наталья Фриске родила свою дочь Луну в прошлом году 7 апреля. Ребёнок был долгожданным и желанным для неё. Сестра певицы очень заботится о малышке и проводит с ней всё своё свободное время, не нанимая нянь и не получая поддержки от отца.

Для того, чтобы забеременеть, сестра Жанны использовала процедуру ЭКО. В своём личном блоге она часто рассказывает о том, как ухаживать за ребёнком и делится подробностями его успехов.

Сегодня Наталья опубликовала забавное видео с Луной. На кадрах малышка танцует вместе с игрушками под весёлую мелодию. Младшая Фриске умилилась поведению дочери, однако отметила, что она развела небольшой бардак. Поклонники также отметили успехи ребёнка и оставили множество восторженных отзывов.

Напомним, что отцом Луны является стилист Александр Титов. Наталья познакомилась с ним в караоке-клубе и сразу же призналась, что ищет донора для процедуры ЭКО. Титов согласился на её условия.

Кроме того, Наталья также выразила своё желание стать мамой во второй раз. Фриске не исключает, что в будущем снова воспользуется ЭКО от Титова.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда