Молодой избранник Надежды Бабкиной артистка находится на пике популярности

Молодой избранник Надежды Бабкиной: артистка находится на пике популярности


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: ngbabkina / ВКонтакте

По слухам, Надежда Бабкина, народная и эстрадная певица, рассталась с бизнесменом Евгением Гором после 20 лет отношений, и её новым возлюбленным называют Сергея Рябова.

Мужчина отреагировал на эти слухи и заявил, что чёрный пиар является также формой рекламы. Рябов, предполагаемый молодой избранник Бабкиной, опубликовал в социальных сетях множество совместных фотографий с певицей, отметив при этом, что она на пике популярности.

На НТВ скоро запустят три новых проекта с её участием, один из которых схож с "Модным приговором". Рябов предположил, что слухи об их связи направлены на подогрев интереса к этой истории.

Напомним, что Надежда Бабкина начала строить отношения с Евгением Гором в 2003 году. Разница в возрасте не смущала пару, однако певица не торопилась регистрировать отношения, заявляя, что не хочет брать на себя такую ответственность.

По материалам: inforeactor.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL