Улетевшая на отдых Ольга Орлова возвращаюсь домой Фото: olgaorlova__1311 / ВКонтакте

Улетевшая на отдых Ольга Орлова: возвращаюсь домой


"Питерские заметки", 10.03.2023:



Ольга Орлова, бывшая участница группы "Блестящие", которая отправилась в отпуск, чтобы отметить день рождения Ксении Бородиной, сообщила в социальных сетях, что скоро вернётся домой. Артистка провела несколько дней в компании коллеги и её друзей в Сочи.

В видеообращении, опубликованном Орловой, она показала некоторых из друзей соведущей "Дома-2" и сообщила, что они ждут своего рейса, чтобы вылететь в Москву. Ольга оставила свою дочь в Москве, за которой присматривают няня, старший брат и бабушка.

Месяц назад певица стала мамой во второй раз. Ольга Орлова всегда была привычна к активному образу жизни, и даже появление дочери не заставило её отказаться от путешествий в тёплые страны.

Несмотря на заботы о новорожденном ребёнке, она решила отправиться в Сочи на день рождения близкой подруги. Кроме того, певица заявила, что не хотела лишать себя удовольствия от поездки.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский