Дочь ведущего Ивана Урганта после пикантной фотосессии Посмотрим забанят ли они меня снова

Дочь ведущего Ивана Урганта после пикантной фотосессии: "Посмотрим, забанят ли они меня снова"


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: Эрика Кикнадзе / Instagram**

Эрика Кикнадзе, старшая дочь телеведущего Ивана Урганта, стала центром внимания общественности после того, как опубликовала откровенные фотографии. 22-летняя девушка снялась в пикантной фотосессии, на которой она полностью обнажена.

В своём личном блоге Кикнадзе выложила эротические снимки, на которых демонстрирует свои обнаженные ягодицы. На фотографиях дочь Ивана Урганта одета только в шубу, которая почти ничего не прикрывает. Под один из снимков она написала: "Посмотрим, забанят ли они меня снова".

Таким образом блогерша в очень необычной форме продемонстрировала свою переделанную татуировку на спине, изображающую сцену распятия.

Наталья Кикнадзе, жена Ивана Урганта, родила свою дочь Эрику в первом браке с предпринимателем из Санкт-Петербурга. Несмотря на это, популярный телеведущий очень сильно привязан к Эрике и считает её своей дочерью. Иван Ургант относится к девушке как к своей родной дочери.

* — владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV