DVRST группу поблагодарили за Komarovo

DVRST: группу поблагодарили за «Komarovo»


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: DVRST / ВКонтакте

10 марта 2023 года на билбордах Москвы и поселка Комарово появилась благодарность от Яндекс.Музыки группе DVRST за фанк-ремикс на песню Игоря Скляра "Комарово".

По данным пресс-службы аудиосервиса InterMedia, за две недели с момента релиза, ремикс набрал более 2,5 миллионов прослушиваний в Яндекс.Музыке, что стало рекордом среди премьерных релизов за последний год.

Представители сервиса отметили, что трек занял первое место в чарте Яндекс.Музыки благодаря "Моей волне".

Система персональных рекомендаций заметила растущий интерес к песне, подхватила его и таким образом повлияла на взлет ремикса в чарте. За неделю трек добрался до первого места и по-прежнему находится в топ-5.

В чарт Яндекс.Музыки также попали ремиксы на песни группы "Земляне" - "Трава у дома" и Аллы Пугачевой - "Звездное лето" от американского композитора Джеффри Дэя.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской