Дочь Анастасии Заворотнюк перестала блокировать хейтеров в соцсетях

Дочь Анастасии Заворотнюк: перестала блокировать хейтеров в соцсетях


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: anna_zavorotnyuk / Instagram**

Анна Заворотнюк, дочь Анастасии Заворотнюк, поделилась своими мыслями с подписчиками в социальных сетях. Она рассказала, как она относится к ненавистникам.

Девушка призналась, что постоянно сталкивается с негативными комментариями. Раньше Анна блокировала таких пользователей, но в последнее время начала шутить над ними.

Юмор помогает мне справиться с любым негативом, его нужно использовать против своих недругов, отметила Заворотнюк.

Блогер вспомнила, что некоторое время назад каждый день одна и та же женщина отправляла ей сообщения о том, как Анна ужасна. Сначала девушка игнорировала хейтера, но затем ответила ей: "Зато я добрая".

*владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU