Анна Хилькевич забавные кадры с детьми

Анна Хилькевич: забавные кадры с детьми


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Фото: khilkevich__official / ВКонтакте

36-летняя актриса Анна Хилькевич уже седьмой год счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. За это время у пары появились две дочери: 7-летняя Арианна и 5-летняя Мария.

Актриса очень любит своих детей и старается уделять им максимум внимания и заботы. Звезда "Универа" успешно совмещает актёрскую карьеру, участие в проектах и семейную жизнь.

Вчера актриса поделилась в своём личном блоге забавным видео со своими дочерьми. Анна предоставила девочкам возможность проявить свою творческую натуру и использовать её в качестве холста.

Маша и Арианна с удовольствием начали разрисовывать маму маркерами. Стоит отметить, что девочки проявили свою фантазию и нарисовали на теле актрисы красивые и стильные рисунки.

Более того, дочери звезды "Универ" подобрали единый стиль для своих творений, что сделало образ Анны гармоничным и цельным.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета