Сын Саши Черно впервые пошёл в садик он больше не будет ходить в группу Фото: cherno93 / ВКонтакте

Сын Саши Черно впервые пошёл в садик: он больше не будет ходить в группу


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Иосиф Оганесян и Александра Черно воспитывают своего двухлетнего сына Стефана, который недавно посетил детский сад и, как отметил отец, всё прошло хорошо. Однако, в настоящее время, звезда реалити-шоу «Дом-2» сообщила о проблемах: малыш подхватил простуду.

Черно объявила, что её сын больше не будет посещать группу, так как не хочет рисковать его здоровьем. Черно также отметила, что ранее поверила мнению людей, утверждавших, что детский сад жизненно необходим для её ребёнка. Однако результатом стали сопли и кашель.

Это не единственная проблема, с которой столкнулись Оганесян и Черно. У них уже год длится затяжной кризис.

В честь 8 марта Оганесян подготовил сюрприз для своей супруги, однако Черно была недовольна. В своём личном блоге теледива пожаловалась, что ей преподнесли увядший букет.

Она отметила, что за шесть лет совместной жизни Оганесян должен был запомнить, какие цветы ей нравятся. Саша предпочитает композиционные и стильные букеты, а муж подарил ей увядшие розовые розы.

Кроме того, он купил для неё духи, но не угадал с ароматом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета