Александр Петров поклонники переживают за здоровье актёра Фото: sashapetrovvk / ВК

Александр Петров: поклонники переживают за здоровье актёра


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Актёр из популярного сериала «Полицейский с Рублёвки» связался со своими подписчиками, чтобы рассказать о предстоящих гастролях в Сочи. Однако поклонники были шокированы его внешним видом и выразили беспокойство за его здоровье.

Известный актёр Александр Петров, который ещё недавно был активным гостем на различных мероприятиях и вечеринках, внезапно исчез из публичной жизни. В настоящее время его можно встретить редко.

Недавно Александр сообщил о планируемых гастролях в Сочи. В его последнем видеообращении подписчики с трудом узнали его: перед ними был постаревший мужчина с отёками и бородой.

Видео вызвало беспокойство среди поклонников, которые подумали, что актёр серьёзно заболел. Однако сам Петров не комментирует эти слухи.

Некоторые предположили, что актёр специально изменил свой вид для новой роли. Однако пока это только догадки.

По материалам: 7days.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской