Джеймс Ваулз руководитель Williams чувствует себя как дома Фото: @f1reportru / Твиттер

Джеймс Ваулз: руководитель Williams чувствует себя как дома


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Джеймс Ваулз, новый глава Williams, доволен результатом, достигнутым его командой в Бахрейне. Он рассказал о главных задачах, которые стоят перед ними в первых гонках чемпионата и в этом сезоне в целом.

Прежде всего, нужно помнить, что машина является прототипом, и если специалисты не будут постоянно модернизировать её, то команда быстро отстанет от конкурентов.

Учитывая особенности технического регламента этого года, главной задачей является понимание особенностей работы шин, максимально эффективное использование их потенциала и достижение оптимального баланса шасси.

Во-вторых, необходимо обеспечить стабильный рост скорости, поэтому основное внимание следует уделить аэродинамике, хотя также имеется немало других областей.

В-третьих, спецы обязательно должны накапливать опыт, который будет полезен в будущем. Поэтому на каждом этапе гонки нужно получать не только оперативную информацию, но и делать выводы, которые помогут в следующих этапах сезона и в будущих годах.

По материалам: www.f1news.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT