Новый складной смартфон Motorola Razr 2023 стал ярче Фото: Motorola

Новый складной смартфон Motorola Razr 2023: стал ярче


"Питерские заметки", 10.03.2023:

Новый смартфон-раскладушка Motorola Razr 2023 будет иметь совершенно новый внешний дизайн. Фотография опубликована на сайте 91mobiles. Она демонстрирует новый телефон, который повёрнут экраном вниз.

Это позволяет увидеть, что корпус смартфона будет иметь двухцветное исполнение: нижняя часть будет розовой, а верхняя - глянцево-чёрной. Верхняя половина устройства чёрная из-за выключенного внешнего AMOLED-экрана. Судя по всему, экран займёт всю поверхность крышки и будет иметь три выреза для основной двойной камеры и вспышки.

Основной цвет смартфона будет распространяться на рамки и клавиши управления громкостью и питания. Стоит отметить, что розовый цвет присутствовал в оригинальной линейке мобильных телефонов Razr и является для серии классическим.

Ожидается, что дисплей Razr, который имеет размер 2,7 дюйма, станет больше и, возможно, приобретёт новые функции. В настоящее время он позволяет пользователям просматривать уведомления, управлять музыкой и делать селфи.

Неизвестно, когда Lenovo представит новую «раскладушку». Слухи, которые ходили ранее, указывают на то, что это может произойти 1 июня 2023 года.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA