Партнер Юлии Ефременковой объяснил свою позицию по поводу няни для детей в соцсетях.
Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» решили в конце прошлого года нанять помощницу по уходу за их близнецами, но оставили ее только один раз, потому что парень не считает нужным допускать посторонних людей к маленьким детям.
Он отметил, что мама мальчиков устает, но все же считает, что им не нужно спешить и допускать к детям посторонних людей. Молодой человек ранее говорил с Юлией о том, чтобы нанять няню для детей, но на данный момент он не уверен в необходимости этого шага, потому что дети еще слишком малы, чтобы оставлять их с посторонними людьми.
Кроме того, когда-то они уже приглашали няню по рекомендации, но Юлии было трудно доверить детей чужому человеку, поэтому этот опыт оказался неудачным.















