BurNIng в команде с Cty и eLeVeN квалификация к DPC Китая Фото: VK Dota 2 / ВКонтакте

BurNIng в команде с Cty и eLeVeN: квалификация к DPC Китая


"Питерские заметки", 12.03.2023:

Китайский игрок Сюй BurNIng Чжилэй впервые за четыре года выступит на профессиональной сцене игры Dota 2. Эта информация появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

Команда, в которую входит BurNIng, называется Falling Faint. Вместе с ним в команду вступили Чэнь Cty Тянью, который также завершил карьеру в осень 2018 года, Рен ELeVeN Янвэй, Лю yoona Сянкунь и Дэн Dstones Лэй.

Вероятно, ростер планирует выступить в открытой квалификации на Dota Pro Circuit 2023: Season 2 для Китая, которая пройдёт в онлайне с 13 по 16 марта. Всего будет разыграно восемь слотов в закрытых отборочных.

В составе команды Falling Faint теперь состоят Дэн Dstones Лэй, Чэнь Cty Тянью, Рен ELeVeN Янвэй, Лю yoona Сянкунь, Сюй BurNIng Чжилэй.

По материалам: www.cybersport.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга