Александр Айвазов об инфаркте Доселе незнакомое Фото: Александр Айвазов / ВКонтакте

Александр Айвазов об инфаркте: «Доселе незнакомое»


"Питерские заметки", 12.03.2023:

Несколько месяцев назад у певца Александра Айвазова произошел инфаркт. О случившемся он рассказал в студии шоу "Секрет на миллион".

Как сообщил исполнитель, за день до инфаркта он испытал "незнакомое ощущение" в груди. Он отмечает, что такого сильного жжения раньше никогда не ощущал, хотя у него и бывали различные недомогания, в том числе он перенес коронавирус.

По словам Айвазова, он поехал в клинику на следующий день, хотел все сделать быстрее, так как у него было много дел, но через час оказался на операционном столе в реанимации.

Ему поставили два стенда и выписали много медикаментов, которые он теперь принимает. Певец также жаловался на повышенное давление, которое мучило его в последние годы.

Айвазов сообщил, что уже начал принимать таблетки и сталкивался с сильными гипертоническими кризисами. Но после операции он чувствует себя гораздо лучше, и у него нет проблем с давлением.

По материалам: www.ntv.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета