The Last of Us дополнительный эпизод Фото: ОДНИ ИЗ НАС | СЕРИАЛ THE LAST OF US [HBO] / ВКонтакте

The Last of Us: дополнительный эпизод


"Питерские заметки", 13.03.2023:

После завершения первого сезона сериала "Одни из нас", короткометражный документальный фильм, посвященный созданию этого постапокалиптического шоу, покажут зрителям.

Стриминговый сервис HBO Max сообщил о специальном выпуске под названием "Making of The Last of Us" ("Создание «Одних из нас»"), в котором зрители смогут заглянуть за кулисы съемок вместе с актерами и съемочной группой.

Главные роли в сериале исполняют Педро Паскаль и Белла Рэмзи. История повествует о контрабандисте Джоэле Миллере (Паскаль) и девочке Элли (Рэмзи), которые отправляются в опасное путешествие по разрушенным эпидемией зомби-вируса штатам и сталкиваются со многими трудностями.

Сериал "Одни из нас" стал одним из самых популярных проектов HBO Max после премьеры первого эпизода.

На данный момент первый сезон уже подходит к концу, но сериал уже получил одобрение на продление. Когда выйдет второй сезон пока неизвестно.

По материалам: www.kinoafisha.info

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга

Замена поваренной соли на заменители снижает риск болезней сердца и сосудов, заявили эксперты Университета Бонда

Новые разработки улучшат процесс лечения сердечной недостаточности, сообщили исследователи Стэнфордского университета

Физические упражнения могут снизить риск сердечных заболеваний, выяснили ученые HMS