Ремейк Русалочки трейлер Фото: Кадр из трейлера к/ф Русалочка / YouTube-канал Walt Disney Studios

Ремейк «Русалочки»: трейлер


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Компания Disney выпустила полноценный трейлер к фильму "Русалочка" с Холли Бэйли в главной роли во время церемонии "Оскар-2023".

В трейлере показали краба Себастьяна и других персонажей будущей картины впервые.

Напомним, что новый фильм "Русалочка" - это ремейк мультфильма 1989 года. Решение выбрать темнокожую актрису Холли Бэйли в роли Ариэль вызвало критику со стороны фанатов, которые считают это несоответствующим канону и призывают заменить Бэйли на другую актрису.

Премьера фильма запланирована на 26 мая 2023 года в кинотеатрах по всему миру, но в России он не будет официально выпущен.

Напомним, что ранее аудитория негативно реагировала на тизеры фильма, в котором роль Ариэль сыграла темнокожая актриса. Так один из последних тизеров после премьеры собрал более 120 тысяч дизлайков, на фоне чуть более 20 тысяч лайков.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда