Эксучастница Уральских пельменей Юлия Михалкова опозорена плевок в лицо на сцене Фото: Юлия Михалкова / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова опозорена: плевок в лицо на сцене


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Актрису Юлию Михалкову, известную по участию в комедийном шоу "Уральские пельмени", опозорили на сцене во время традиционного поклона перед зрителями. Ее партнер по спектаклю "Отдам бывшего в хорошие руки" зачем-то совершил странную выходку.

На последнем спектакле произошел крайне неприятный инцидент. Когда участники спектакля вышли на поклон и внезапно Роман Богданов отбежал от Юлии, схватил стакан с водой, набрал в рот воды и выплюнул все ей в лицо. Актриса вздрогнула и закричала. Это случившееся стало для нее полной неожиданностью.

Зрители в зале приветствовали этот момент радостными криками. Причина такого поведения Романа до сих пор остается неизвестной.

Юлия репостнула запись в свой блог, но не высказывала свое мнение по этому поводу. Скорее всего, конфликт между актерами был улажен, и Юлия простила своего партнера. Также возможно, что это была просто шутка, понятная только им обоим.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда

Плавание на открытой воде помогает при депрессии, выяснили учёные Портсмутского университета

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU