Со сцены Оскара о Уилл Смите Держите руки при себе Фото: Уилл Смит / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Со сцены "Оскара" о Уилл Смите: «Держите руки при себе»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Церемония «Оскар» 2022 года была самой скандальной в истории премии. Ведущий церемонии Крис Рок неуклюже пошутил над короткой стрижкой Джады, супруги Уилла Смита.

Рок сравнил ее внешний вид с героиней фильма «Солдат Джейн», где Деми Мур сбрила свои волосы до лысины в соответствии с сюжетом. Однако ситуация с Джадой несколько иная - у нее алопеция.

Долгое время Джада носила парики, но потом смогла преодолеть свои страхи и отказаться от них. Тем не менее шуточки Рока оказались очень обидными для нее и ее супруга Уилла Смита.

Уилл не выдержал и вышел на сцену, чтобы наказать Рока за его слова. Он ударил ведущего.

В результате американская киноакадемия запретила появляться Смиту на «Оскаре» в течение десяти лет.

В 2023 году на церемонии «Оскар» ведущий Джимми Киммел напомнил о случившемся прошлогоднем инциденте. Он предупредил всех присутствующих: «Держите руки при себе».

По материалам: www.woman.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда