Критика наряда Холли Берри на Оскаре едва не показала лишнее Фото: Холли Берри / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Критика наряда Холли Берри на «Оскаре»: "едва не показала лишнее"


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Церемония «Оскар-2023» прошла на удивление спокойно. Знаменитости, посетившие красную дорожку, решили не экспериментировать с модными трендами, и, кажется, это стало тенденцией. Именно поэтому количество провалов оказалось на минимуме.

Однако критики особенно остро встретили наряд Флоренс Пью, который она представила на ковровой дорожке. Некоторые фанаты обвинили актрису в том, что наряд плохо сел на ее фигуру, и она выглядела неуверенно и замкнуто.

Наряд Холли Берри также не понравился критикам. Некоторые фанаты нашли большое количество роз, украшающих ее платье, чужеродным элементом и считали, что обилие вырезов наряда выглядело вульгарно.

Наряд известной певицы Рианны были признаны модным провалом. Черное платье с необычными вырезами на бедрах подчеркивало ее проблемные зоны, а также она повторно оголила свой беременный живот. Критики заметили, что такой трюк Рианны уже не является новым и оригинальным, а скорее надоедливым самокопированием.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский