Рита Дакота что заставило прийти ее на Фабрику звезд Фото: RITA DAKOTA / ВКонтакте

Рита Дакота: что заставило прийти ее на «Фабрику звезд»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Рита Дакота стала известной благодаря своему участию в телепроекте "Фабрика звезд". В то время она не имела цели попасть на шоу, а просто хотела улучшить свое материальное положение.

В 2007 году Рита решила продать свои будущие хиты молодым певцам на "Фабрике звезд". Об этом она рассказала во время участия в шоу "Ничего святого" на HiFi-стриминге "Звук".

Однако, чтобы продать свои диски с треками, ей пришлось пройти все этапы кастинга и познакомиться с Константином Меладзе. Рита была уверена в качестве своих песен и не сомневалась в своем успехе. Она понимала, что артистам нужно много материала, и она предоставила качественные песни.

Для того чтобы достичь своей цели, Рите Дакоте пришлось очень постараться и понравиться редакторам. Несмотря на трудности, Рита Дакота не только встретилась с Меладзе, но и стала участницей телепроекта "Фабрика звезд".

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA