Певица Сиара откровенный образ на афтепати Оскара Фото: Danny Moloshok / Reuters

Певица Сиара: откровенный образ на афтепати «Оскара»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

На вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз была замечена американская певица Сиара в откровенном образе, который привлёк внимание фотографов.

37-летняя знаменитость появилась на ковровой дорожке в платье из сетки. На ногах исполнительницы были чёрные босоножки на шпильке. Её образ дополнили вельветовые оперные перчатки и ювелирные изделия с крупными бриллиантами и изумрудами.

Сиара посетила вечеринку в компании своего возлюбленного - футболиста Расселла Уилсона. Кроме того, на мероприятии были замечены другие звёзды, включая актрис Дженнифер Кулидж, Кейт Хадсон, Джессику Альбу и Оливию Уайлд, моделей Джиджи и Беллу Хадид, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер, а также актёров Педро Паскаля и Майкла Б. Джордана.

Ранее на афтепати "Оскара" была замечена Эмили Ратаковски в прозрачном платье. 31-летняя знаменитость вышла в свет в серебристом платье макси длины, которое было выполнено из прозрачной ткани. Обнажённую грудь манекенщицы прикрывал орнамент, выполненный в виде блестящей шнуровки.

По материалам: pagesix.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT