Ольга Орлова Моего материнского инстинкта хватит на всех Фото: olgaorlova1311 / ВК

Ольга Орлова: "Моего материнского инстинкта хватит на всех"


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Ольга Орлова второй раз стала мамой ровно месяц назад. У известной телеведущей родилась дочь по имени Анна. Она провела всего 5 дней в роддоме и отправилась домой.

Недавно в социальных сетях ведущая "Дома-2" призналась, что после рождения дочери у неё проснулся материнский инстинкт. Она решила не уходить в декрет и уже успела выйти на работу, а также съездить в Сочи на день рождения Ксении Бородиной.

Однако, публика не перестаёт упрекать Ольгу в том, что у неё нет привязанности к дочери. Многие пользователи интернета пишут, что ей важнее улететь на пару дней, чтобы повеселиться, чем остаться с ребёнком.

Некоторые даже не понимают, зачем она решила рожать, если не желает воспитывать ребёнка. В ответ на это Орлова заявила, что у неё нет страхов и комплексов. Она отметила, что её критики просто завидуют тому, что она может жить так, как хочет, и при этом ребёнок никак не мешает ей. "Моего материнского инстинкта хватит на всех", заключила Ольга.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA