Дарья Донцова о смерти мужа Господь даровал ему именно такую кончину Фото: Дарья Донцова / Telegram

Дарья Донцова о смерти мужа: «Господь даровал ему именно такую кончину»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Писательница Дарья Донцова потеряла своего мужа, с которым прожила 40 лет. В выходные она проводила Александра Ивановича в последний путь, на траурной церемонии присутствовали дети, родственники и близкие друзья.

Агриппина Аркадьевна в соцсетях выразила благодарность всем, кто оказал ей поддержку и проявил сочувствие в трудный момент. Она поблагодарила всех за молитвы и поделилась, что Александр Иванович успел причаститься за 15 минут до того, как ушёл из жизни.

Он ушёл мирно, так, как хотел, Господь даровал ему такую кончину, сообщила Донцова. Она также выразила благодарность своим детям, которые не отходили от отца и взяли на себя все необходимые хлопоты.

Она поблагодарила отца Владимира Настоятеля Храма Святой Татианы при МГУ и регента хора Марию, которые помогли провести отпевание Александра Ивановича в храме. Писательница отметила, что все эти дни её окружали близкие и друзья.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский