Стилист Анвар Очилов образы звёзд на Оскаре Фото: Mike Coppola / Getty Images

Стилист Анвар Очилов: образы звёзд на «Оскаре»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Церемония вручения премии "Оскар" - это не только награды за фильмы и роли в них, но также и модные соревнования. Актрисы за три-четыре месяца до мероприятия совместно со стилистами придумывают платья, а модные дома начинают их отшивать.

За эти наряды звёзды не платят, так как бренды считают лучшей рекламой появление артиста на "Оскаре" в их платье.

Фань Бинбин - китайская суперзвезда выбрала роскошный наряд. Стилист Очилов отмечает, что актриса здесь как сказочный персонаж. Платье именно для такого мероприятия - здесь и традиция старого Голливуда, и дань статусу мероприятия.

Если снять накидку, то получится просто модное красивое платье - похожих на премии было достаточно.

Сальма Хайек традиционно подчеркиваёт свою пышную грудь. Актриса блистала вызывающе: казалось, что в её наряде было слишком мало материала, как будто бы платье было сшито для танцовщиц.

Стилист говорит, что цвет платья невыгодно подчёркивает фигуру: кажется, что актриса полновата. На талии периодически собиралась гармошка, подчёркивая самый проблемный участок фигуры.

Рианна ждёт второго ребёнка и подчеркиваёт своё интересное положение сшитыми для неё нарядами.

Кейт Бланшетт выбрала достаточно простой наряд. Если укоротить подол юбки, то её можно было бы принять за гостью съемок телепрограммы «Песни от всей души».

Мишель Йео получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Все везде и сразу». Актриса выбрала для этого торжественного мероприятия платье невесты с лохматым верхом.

По материалам: www.kp.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда