Заворотнюк после процедуры в клинике вся в пятнах и с проколом Фото: zavorotnyuka / telegram

Заворотнюк после процедуры в клинике: вся в пятнах и с проколом


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Дочь Анастасии Заворотнюк недавно вернулась в свою родную страну после трёхмесячного отсутствия. В первую очередь она посетила свою мать, которую только что выписали из больницы после продолжительного лечения.

В настоящее время Анастасия проходит реабилитацию и не появляется на публике. По всей видимости, звезда сериала "Моя прекрасная няня" не находится в критическом состоянии, так как её близкие продолжают жить своей обычной жизнью.

Накануне дочь актрисы посетила любимую клинику, где ей провели несколько процедур по уходу за лицом. На следующий день Анастасия продемонстрировала свою кожу, на которой появилось много красных пятен в результате аппаратной чистки.

Кстати, Заворотнюк не выходила на связь, чтобы показать всем последствия своего преображения. Спустя несколько часов после похода к косметологу она заглянула в тату-студию и захотела сделать ещё один прокол в ухе. Через неделю Анастасия собирается добавить ещё несколько проколов на мочке другого уха.

По материалам: 7days.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA