Ольга Орлова о своём браке Ему хватает меня в жизни Фото: olgaorlova1311 / Telegram

Ольга Орлова о своём браке: «Ему хватает меня в жизни»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Телеведущая Ольга Орлова является одной из самых обсуждаемых личностей в отечественном шоу-бизнесе. Недавно она стала мамой во второй раз, однако многие критики утверждают, что она не рожала сама.

Ещё одним популярным топом в Сети стали личные отношения 45-летней знаменитости. Ольга почти никогда не показывает своего мужа в своих блогах и довольно редко упоминает о нём в интервью.

Поэтому сегодня телеведущая решила ответить на вопросы о её отношениях со своим возлюбленным. Орлова призналась, что у неё с мужем "обычный брак", и они живут вместе.

Кроме того, знаменитость заявила, что отсутствие совместных фотографий с мужем не означает, что он не существует. Оказалось, что муж Ольги является простым непубличным человеком и не желает давать повод для разговоров.

Муж и сын не хотят вести публичный образ жизни. "Для них достаточно меня в их жизни", - заявила Орлова.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской