Илана Юрьева из Уральских пельменей Выступать мне нравится а постоянно быть в дороге  нет Фото: ilana7788 / ВК

Илана Юрьева из "Уральских пельменей": "Выступать мне нравится, а постоянно быть в дороге — нет"


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Илана, известная также как Илана Юрьева, знаменитая участница комедийного коллектива "Уральские пельмени", пожаловалась на долгие поездки на автобусах во время гастролей. Она выразила свою недовольство этой неприятной стороной жизни артиста в социальных сетях.

Каждый день она проводит по восемь часов в автобусе. Она сообщает, что ей нравится выступать, но не нравится всегда находиться в дороге. Илана также опубликовала видео, в котором показывает пейзаж за окном транспортного средства.

Артистке больше нравится добираться до места на самолёте.

Ранее Илана посетила Кузбасс и была неприятно удивлена состоянием туалета в Новокузнецком государственном цирке, где её коллектив дал концерт. Артистка опубликовала видео, снятое в санузле российского города, в социальных сетях.

В санузле обшарпанные стены, рядом с раковиной отсутствуют полотенца или салфетки, а плитка на полу и кафель на стенах выглядят старыми и повреждёнными, как отметила Илана Юрьева. Она опубликовала видео с описанием "обратной стороны гастролей" в своих социальных сетях.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда