Актриса Минди Калинг минус 18 килограммов на Оскаре Фото: Джон Салангсанг

Актриса Минди Калинг: минус 18 килограммов на «Оскаре»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

43-летняя американская актриса Минди Калинг показала свои результаты похудения, появившись на церемонии вручения премии "Оскар" в откровенном наряде. Она посетила мероприятие в кастомном белом платье бренда Giuseppe Zanotti с полупрозрачным корсетным верхом и открытыми плечами.

Стилисты создали для звезды укладку с эффектом мокрых волос и сделали макияж в стиле "smoky eyes". Кроме того, актриса украсила себя массивными серьгами с бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Известно, что Минди сумела сбросить 18 килограммов за несколько месяцев до мероприятия.

Напомним, 95-я церемония вручения кинопремии "Оскар" прошла в Лос-Анджелесе в воскресенье. Награды были объявлены в прямом эфире.

Фильм "Все везде и сразу" режиссёров Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта был назван лучшим фильмом. В этом году на эту номинацию было выдвинуто десять картин.

По материалам: pagesix.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде