Шестилетний Ной Бадеян нужна помощь

Шестилетний Ной Бадеян: нужна помощь


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Маленький мальчик Ной из Сахалина прошел множество реабилитаций и операций. Физические навыки, которые здоровые дети осваивают в год, для него доступны только сейчас. Он может ползать с помощью инструктора, сидеть без поддержки на стуле, стоять у опоры и чуть-чуть ходить с поддержкой.

Врачи считают Ноя перспективным ребенком, который может научиться ходить самостоятельно, но для этого нужны постоянные занятия со специалистами. Лечение в Харбине дало хороший результат, Ной стал стоять прямо, перестали перекрещиваться ножки.

Недавно Ноя проходил курсы реабилитации на Сахалине, и эти курсы дали хорошие результаты. Мальчик начал лепетать, и после метода "Томатис" в реабилитационном центре "Преодоление" появились первые слова.

Семья получила приглашение из Харбина на шесть месяцев, но нужна огромная сумма денег на лечение - 23000 долларов (1737000 рублей по текущему курсу). Семья не может собрать эту сумму самостоятельно и обращается за помощью к людям, чтобы отправиться на лечение в Китай.

По материалам: astv.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде