Три очка Валерия Ничушкина победа Колорадо Фото: Валерий Ничушкин | Официальная группа / ВКонтакте

Три очка Валерия Ничушкина: победа «Колорадо»

"Питерские заметки", 14.03.2023:

В Канаде в Монреале на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги между командами «Монреаль Канадиенс» и «Колорадо Эвеланш», в котором гости одержали победу со счетом 8:4.

В начале игры на третьей минуте Арттури Лехконен забил первый гол, на седьмой минуте Боуэн Байрэм удвоил преимущество, а на девятой Мэтт Ньето забил третий гол для гостей.

На 17-й минуте Лехконен забил свой второй гол, а на 19-й минуте Джош Андерсон ответил голом. На 22-й минуте Микко Рантанен забил первый гол для «Колорадо», а на 24-й минуте Джей Ти Комфер увеличил преимущество гостей.

Российский форвард Денис Гурьянов забил единственный гол для «Монреаля» на 40-й минуте. На 49-й минуте Натан Маккиннон забил гол после передачи Ничушкина, а затем на 49-й и 50-й минутах Ессе Юлёнен и Майк Мэтисон забросили шайбы в ворота домашней команды.

На 54-й минуте Ничушкин поставил последнюю точку в матче, забив свой первый гол за «Колорадо». Российский голкипер Александр Георгиев совершил 15 сейвов.

По материалам: matchtv.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.