Naughty Dog спинофф The Last of Us Фото: Naughty Dog / Twitter

Naughty Dog: спин-офф The Last of Us


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Один из соавторов сериала The Last of Us на HBO Нил Дракманн поделился информацией, что после выпуска первой игры в студии Naughty Dog возникли разговоры о создании спин-оффа, рассказывающего о матери Элли — Анне.

В интервью с журналистами на обсуждении 9-го эпизода и возвращении актрисы Эшли Джонсон, которая играла роль Элли в оригинальной игре, разработчик вспомнил о данной затее. В финале сериала Джонсон исполнила роль мамы девочки.

Дракманн отметил, что после завершения работы над первой игрой, возникла идея создания анимационного короткометражного фильма о жизни Анны, которая была укушена и родила ребенка, но не знала, заразилась ли ее дочь Элли.

После того как эта идея не сработала, были начаты переговоры с другой студией о создании новой игры The Last of Us, основанной на этой истории. Предполагалось, что в игре будет раскрыта личность отца Элли, а история закончится рождением главной героини.

Журналисты спросили Дракманна о личности отца Элли, которая до сих пор остается загадкой после двух игр. Однако разработчик отказался говорить об этом.

По материалам: gamemag.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский