Агата Муцениеце против стереотипов мне не нужен мужчина Фото: AgataMucenieceLife / Telegram

Агата Муцениеце против стереотипов: "мне не нужен мужчина"


"Питерские заметки", 14.03.2023:

34-летняя актриса Агата Муцениеце ранее была замужем за Павлом Прилучным, но в 2020 году их брак распался. Агата призналась, что развод был для нее трудным, но теперь она чувствует себя счастливой и не нуждается в мужчине, чтобы быть полноценной.

Муцениеце вместе с экспертами обсудила, почему многие женщины отказываются от самореализации, и дали практические советы о том, как найти внутренний голос, определить свои истинные цели и построить границы в личном развитии.

Участники также обсуждали исторические и культурные истоки социальных ролей и распространенные стереотипы о женщинах, которые должны оставаться на кухне, а не стремиться к карьере.

Агата не согласна с этими стереотипами и считает, что счастье женщины не сводится только к романтическим отношениям и браку, и что наличие мужчины не является обязательным условием для полноценной жизни.

Она заявила, что ей не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя счастливой.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской