Митя Фомин о съемках в кино для взрослых с огромным удовольствием Фото: Митя Фомин / ВКонтакте

Митя Фомин о съемках в кино для взрослых: "с огромным удовольствием"


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Певец Митя Фомин поделился своими рассуждениями о возможной карьере в эротической индустрии. Также он дал оценку откровенным фотографиям, которые появляются в блоге Ольги Бузовой.

Певец считает, что нет ничего плохого в таких фотографиях в социальных сетях и даже сам заявил о готовности сняться в кино для взрослых, если ему предложат хороший гонорар.

Фомин поделился своим мнением во время презентации обновления музыкального портала TopHit, где выступал в качестве ведущего. Один из журналистов спросил певца, почему он не загрузил свои эротические фотографии на соответствующие сайты.

В ответ на это Митя Фомин пошутил, что он необязательно будет загружать все свои фотографии на эти сайты. Однако журналист не остановился и спросил, было ли предложение сняться в порно или эротических фильмах.

На это Фомин ответил, что никто ему такого предложения не делал, но он был бы счастлив сняться в таких фильмах.

По материалам: www.5-tv.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда