Dead Island 2 первые превью зомбиэкшена Фото: deadisland.com

Dead Island 2: первые превью зомби-экшена


"Питерские заметки", 14.03.2023:

13 марта были опубликованы окончательные превью игры Dead Island 2 от разных изданий. Релиз зомби-экшена от студии Dambuster Studios запланирован на 21 апреля на PC, PlayStation и Xbox.

Автор DualShockers сообщил, что провёл за игрой примерно 5 часов, доступны были только начальные этапы, которые будут также присутствовать в полной версии игры. Он отметил, что система реалистичных увечий FLESH выглядит впечатляюще.

Ранее разработчики также рассказали об этом, сказав, что повреждения зомби будут не только выглядеть правдоподобно, но также будут отражать изменения в их поведении.

Тем не менее, журналист высказал критику в адрес сюжетной составляющей игры. За время превью игра успела утомить своим повествованием, геймплей также вызвал недовольство.

Журналист отметил, что это лишь часть игры и не стоит судить о ней по началу, но начало Dead Island 2 напоминает Dying Light, только без паркура.

По материалам: kanobu.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской