Меган Фокс выход в свет после новостей о проблемах в отношениях с женихом Фото: Тео Варго

Меган Фокс: выход в свет после новостей о проблемах в отношениях с женихом


"Питерские заметки", 14.03.2023:

В феврале этого года появилась информация в прессе о том, что Меган Фокс и Машина Ган Келли больше не вместе. Журналисты нашли все основания для такого вывода, учитывая то, что актриса сначала удалила все совместные фотографии со своим возлюбленным из своего блога, а затем опубликовала целый пост о предательстве и обмане.

Некоторые фанаты подозревали, что всё дело в измене музыканта. Однако, Меган поспешила опровергнуть эту информацию.

Она восстановила свою страницу в социальных сетях и написала, что "третьи стороны" не были задействованы в их конфликте с женихом. Недавно пару заметили рядом с центром консультации по вопросам отношений.

Инсайдеры настаивают, что Меган и Колсон стараются сделать всё возможное, чтобы сохранить отношения. Но на днях поклонники решили, что они так и не смогли это сделать.

Меган пришла на вечеринку после "Оскара" в гордом одиночестве, позируя фотографам без обручального кольца и уже в новом образе.

По материалам: graziamagazine.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской