Продюсер Розенбаума о медиках которые оперировали артиста Чудесные врачи Фото: alexander_rozenbaum / ВК

Продюсер Розенбаума о медиках, которые оперировали артиста: "Чудесные врачи"


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Певец Александр Розенбаум был экстренно прооперирован в Красноярске. Сообщается, что операция прошла успешно. Продюсер Александра Розенбаума Белла Купсина рассказала о состоянии артиста.

Напомним, ранее сообщалось о госпитализации 71-летнего певца и композитора Александра Розенбаума в одну из больниц Красноярска, где он перенёс операцию по удалению тромба. Артист изначально жаловался на боль в ноге.

По словам продюсера Беллы Купсиной, Александр Яковлевич чувствует себя хорошо. Она также подтвердила факт его госпитализации и проведённой операции в Красноярске.

Чудесные врачи, которые всё сделали хорошо, ещё раз подчеркнула продюсер.

Артист сам же отметил, что с ним всё в порядке, но его предстоящий концерт в Братске пришлось отложить. Гастрольный график остаётся неизменным, так же, как и здоровье, заявил Розенбаум.

По материалам: tsargrad.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета