Юлия Ефременкова с сыновьями Наше самое доброе утро Фото: Кадр из видео личного блога Юлии Ефременковой

Юлия Ефременкова с сыновьями: «Наше самое доброе утро»


"Питерские заметки", 14.03.2023:

На прошлой неделе Юлия Ефременкова серьёзно поссорилась со своим бойфрендом. Они оба рассказали о конфликте в социальных сетях и высказали друг на другу претензии.

Бывшему участнику телестройки пришлось уехать от невесты и близнецов.

Юлия Ефременкова родила мальчиков-близнецов от Мондезира Свет-Амура 22 сентября. Малыши родились недоношенными с большой разницей в весе и провели месяц в роддоме в отделении патологий.

На данный момент с ними все хорошо, и знаменитость "Дома-2" подробно делится в своём личном блоге деталями ухода за своими сыновьями.

Недавно в семье Юлии и Мондезира произошёл конфликт. Телезвезда обвинила своего мужа в том, что он не поддерживает её после смерти бабушки, живёт за её счёт и оскорбляет её. Свет-Амур, в свою очередь, признался, что его невеста постоянно выгоняет его из квартиры.

Молодые родители пока не могут найти компромисс и помириться. Сегодня в своём личном блоге Юлия опубликовала трогательное видео с сыном. На кадрах телезвезда мило общается с маленьким мальчиком.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский