Мария Погребняк травля после шоу Новые звёзды в Африке Фото: maria.poga / ВК

Мария Погребняк: травля после шоу «Новые звёзды в Африке»


"Питерские заметки", 14.03.2023:

На ТНТ 12 марта стартовал новый проект, где известные личности вынуждены выживать в экстремальных условиях. В шоу «Новые звёзды в Африке» правила были ужесточены - участников лишили еды и бытовых принадлежностей, чтобы спровоцировать больше конфликтов и споров.

Это привело к конфронтации между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк. В интервью для шоу ведущая проекта "Человек-невидимка" оскорбила модель, заявив, что все блогеры выглядят одинаково из-за большого количества однотипных пластических операций, но при этом она не озвучила своё мнение перед соперниками.

Погребняк не стала молчать и мгновенно отреагировала на высказывания своей соперницы. В социальной сети она указала на то, что не скрывала от публики свою практику обращения к косметологам и пластическим хирургам.

Конфликт между двумя участницами проекта постепенно нарастал и привёл к открытым конфликтам. Комментарии Бледанс в социальных сетях вызвали бурное обсуждение, Погребняк была подвергнута хейту.

Бизнесвумен сообщила об этом случае буллинга в своём личном блоге. Модель заявила, что она не реагирует на хейт, однако считает, что такое поведение пользователей интернета может привести к трагическим последствиям.

Более того, оскорблёния Бледанс побудили её задуматься о том, чтобы помочь тем, кто страдает от буллинга.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский